McLaren 650S Can-Am Spider в теме Papaya Spark и Onyx Black

McLaren 650S Can-Am Spider

McLaren 650S Can-Am Spider

Британский производитель выпустил фото с двумя темами, предлагаемыми для ограниченной серии 650S Can-Am Spider.

Когда несколько недель назад McLaren Automotive представил спецверсию, базирующуюся на 650S Spider, они показали только вариант Mars Red, а теперь они представили темы Papaya Spark и Onyx Black. Суммарно планируется выпустить 50 машин, посвященных 50-летию с начала участия в гонке Can-Am сезона 1966 года.

Как и ожидалось, ограниченная серия модели была подготовлена подразделением McLaren Special Operations и кроме вышеперечисленных трех тем оформления экстерьера, автомобили также получили убирающийся жесткий верх из карбонового волокна, модифицированную выпускную систему из полированной нержавеющей стали с четырьмя выхлопными трубами, встроенными в доработанную заднюю решетку из карбонового волокна.

McLaren 650S Can-Am Spider

В зависимости от выбранной темы экстерьера, салон выполняется в соответствующей стилистике с комбинированной обивкой из кожи и алькантары. Там также имеются карбоновые вставки, а на водительской двери крепится специальная пластина, демонстрирующая принадлежность к особой серии 650S Spider.

В Великобритании можно купить такой суперкар за 255 850 фунтов, за которые вы получаете суперкар с открытым верхом, разгоняющимся с 0 до 100 км/час за 3 секунды и набирающим максимальную скорость 329 км/час, благодаря могучему 3,8-литровому твин-турбо мотору V8 мощностью 650 л.с. и 678 Нм крутящего момента, установленного в кузов весом всего 1 370 кг.

McLaren 650S Can-Am Spider

Начало поставок McLaren 650S Can-Am Spider запланировано на весну 2016 года.

АВТОВЕСТИ