McLaren P1 с карбоновыми боковинами от McLaren Special Operations

McLaren P1 MSO (McLaren Special Operations)

McLaren P1 MSO (McLaren Special Operations)

McLaren Special Operations (MSO) представили свой последний проект на базе почти распроданного суперкара McLaren P1.

Хотя, на первый взгляд уникальный автомобиль не чем не отличается от стандартной версии, но MSO доработали суперкар, установив карбоновые боковые панели кузова, тогда как остальные панели получили хромированную отделку, с финишным оранжевым оттенком.

McLaren P1 MSO (McLaren Special Operations)

Эта карбоновая внешность может являться прообразом модификации, о которой говорилось в конце прошлого года, когда компания обещала выпустить серию из 20 автомобилей P1 с опциональным полностью карбоновым кузовом. Семь из этих автомобилей попали к клиентам из США, а остальные разошлись по всему миру.

Выпуск McLaren P1 должен закончиться в следующем месяце и, если слухи подтвердятся, ожидается, что последние машины получат полностью карбоновый кузов. Не удивительно, если 375-ый, последний суперкар получит дополнительные «фишки», чтобы отпраздновать завершение производственного цикла. Bugatti поступила также со своим последним Veyron, хотя, с другой стороны, практически все последние экземпляры французского гиперкара были спецверсиями, таким образом компания ускорила распродажу последних автомобилей.

McLaren P1 MSO (McLaren Special Operations)

АВТОВЕСТИ