Mercedes-Benz A45 AMG получил эксклюзивный красный окрас

Mercedes-Benz A45 AMG tuning / тюнинг Folien Experte

Mercedes-Benz A45 AMG tuning / тюнинг Folien Experte

Хот-хэтч Mercedes-Benz A45 AMG получил полную матовую хромово-красную «обвертку» кузова от немецкой компании Folien Experte.

Судя по заднему антикрылу и дополнительным завихрителям на переднем фартуке, перед нами версия Edition 1, которая доступна в течении 12 месяцев с момента появления модели на рынке. Стандартная покраска кузова теперь прикрыта матовой хромовой красной пленкой от Folien Experte, которая предлагается по цене 4 200 евро. Представленный на фото автомобиль получил множество других доработок, включая коиловер-подвеску KW за 3 000 евро и 19-дюймовые колеса Brabus Monoblock F, обутые в резину Pirelli P Zero 235/35 R19 – комплект последних оценивается в 4 500 евро.

Mercedes-Benz A45 AMG tuning / тюнинг Folien Experte

Обновления внешности поддерживаются более мощным 4-цилиндровым бензиновым турбомотором объемом 2,0 литра, который теперь развивает 435 л.с. против стоковых 360 л.с. Тем не менее, это обновление обойдется недешево, так как включает новые гоночные фильтры, спортивную выхлопную систему и перепрограммированный ECU от PP-Performance, за что придется выложить еще 7 117 евро, тогда как годичная гарантия и сертификация TUV обойдется дополнительно в 498,1 евро.

Тюнинг-фото Mercedes-Benz A45 AMG в пленке Folien Experte:

АВТОВЕСТИ