Mercedes-Benz GLS AMG Line показался на официальном фото

Mercedes-Benz GLS AMG Line

Mercedes-Benz GLS AMG Line

Новый день и новая утечка официального фото Mercedes-Benz GLS (обновленный GL), но на этот раз на изображении представлена версия AMG Line.

Это последнее изображение, взятое из рекламного проспекта и на нем демонстрируется рестайлинговый GL с новым оранжевым цветом кузова, но автор загруженной картинки заявляет, что это на самом деле красный цвет. Изображенная здесь версия AMG Line создана для тех, кто желает придать спортивную внешность своему большому внедорожнику, который как и все последние модели Mercedes-Benz получил светодиодные ДХО, интегрированные в головную оптику. Этот экземпляр, кажется, имеет контрастную глянцевую черную крышу и оснащается серебристыми рейлингами наряду с передней алюминиевой защитой днища.

На массивной передней радиаторной решетке расположился большой логотип производителя и модифицированные двойные рейки. Среди других моментов, заслуживающих внимания, большие мультиспицевые литые колеса, алюминиевые боковые подножки и пересмотренный бампер с выдающимися вентиляционными отверстиями. Задняя часть автомобиля не представлена на последних утекших официальных фото, но несколько дней назад мы уже сообщали, что GLS получил новый рисунок светодиодных задних фонарей, слегка модифицированный бампер и другую форму наконечника выхлопных труб.

Как ожидается, производитель официально представит рестайлинговый внедорожник в ближайшие дни и, скорее всего, дебют Mercedes-Benz GLS состоится в конце этого месяца на автосалоне в Лос-Анджелесе.

АВТОВЕСТИ