Mercedes-Benz S-Class Cabriolet показался на официальном рендере

Mercedes-Benz S-Class Cabriolet 2016 official render / официальный рендер

Mercedes-Benz S-Class Cabriolet 2016 official render / официальный рендер

Немецкий производитель опубликовал тизер изображение, демонстрирующее предстоящий Mercedes-Benz S-Class Cabriolet, публичная премьера которого состоится в следующем месяце на Франкфуртском автосалоне.

Объявленный компанией как первый роскошный 4-местный флагман с 1971 года, открытый S-Class (A217) будет использовать тканевую убирающуюся крышу с электроприводом с многослойной конструкцией и большим стеклянным задним стеклом. Крыша разработана таким образом, чтобы имитировать модель S-Class Coupe, хотя задняя часть будет длиннее и иметь другую форму, что обеспечивает место для верха в сложенном состоянии.

Силовая гамма большей частью перенесена от купе, а также планируются версии S63 и S65, но они, предположительно, будут выпущены в начале следующего года. По умолчанию автомобиль оснащается задним приводом, но Mercedes-Benz будет предлагать для нескольких двигателей опциональную систему полного привода 4MATIC.

Новый Mercedes-Benz S-Class Cabriolet будет представлен в середине сентября на Франкфуртском автосалоне, а онлайн-дебют, скорее всего, состоится до конца текущего месяца.

АВТОВЕСТИ