Mercedes-Benz Sprinter 2018 замечен фотошпионами

Mercedes-Benz Sprinter 2018 шпионское фото

Mercedes-Benz Sprinter 2018 шпионское фото

Совершенно новый фургон Mercedes-Benz Sprinter приближается к выходу. Благодаря свежим шпионским фото у нас появилась возможность сделать первый взгляд на дорожный прототип.

Всегда полезный Mercedes-Benz Sprinter готовится быть капитально переработанным и мы впервые может посмотреть на следующее поколение фургона. Большая часть кузова прототипа от предыдущего поколения, но новое «лицо» автомобиля скрывается за толстым слоем камуфляжа, как и интерьер.

Похоже, что новый Sprinter получит элегантный «нос» в стиле V-Class/Metris. Вряд ли стоит ожидать существенных изменений формы фургона, как и больших изменений в технической составляющей. Задний привод будет стандартным, а система полного привода будет предлагаться опционально в комплекте с ассортиментом дизельных моторов. Также, вероятно, фургон получит все вспомогательные системы для водителя.

Выпуск следующего поколения Mercedes-Benz Sprinter ожидается в 2018 году. Поскольку ждать еще довольно долго, скорее всего, мы еще неоднократно увидим шпионские фото тестовых прототипов.

АВТОВЕСТИ