Mercedes CLA 45 AMG от Loewenstein получил широкий кузов и больше мощности

Mercedes-Benz CLA 45 AMG от Loewenstein

Mercedes-Benz CLA 45 AMG от Loewenstein

Фирма Loewenstein представила тюнинг-пакет, разработанный для Mercedes-Benz CLA 45 AMG.

Этап 1 от тюнера повышает отдачу 4-цилиндрового 2,0-литрового турбомотора до 410 л.с. и 530 Нм, благодаря подключаемому программному решению. Более продвинутый Этап 2 включает распределительные трубы со спортивным каталитическим нейтрализатором наряду со спортивными воздушными фильтрами, увеличивая показатели до 425 л.с. и 540 Нм крутящего момента.

В плане стиля, CLA 45 AMG может быть оснащен широким кузовным обвесом SAPHIR, изготовленным из карбона для снижения массы. Он расширяет высокопроизводительное 4-дверное купе на 20 мм спереди и 40 мм сзади, а также включает вентилируемый капот и задний бампер. Там также имеется карбоновый спойлер-губа на крышке багажника и диффузор RS, сделанный из того же материала.

Mercedes-Benz CLA 45 AMG от Loewenstein

Автомобиль теперь укомплектован золотыми 20-дюймовыми колесами CONCAVE с резиной Michelin Pilot Super Sport 245/35 ZR20 спереди и 285/30 ZR20 сзади. Кроме того, Loewenstein предлагает альтернативный вариант – 20-дюймовые трехсекционные литые колеса с дизайном RENNSPORT.

Loewenstein не представил фото салона, но отметил, что CLA 45 AMG получил карбоновые вставки на рулевом колесе, приборной панели и центральной консоли. За дополнительную плату также можно добавить мягкие велюровые коврика для пола и багажника.

Тюнинг-фото Mercedes-Benz CLA 45 AMG от Loewenstein:

АВТОВЕСТИ