Mercedes G-Class получил доработанный интерьер от Carbon Motors

Mercedes G-Class тюнинг Carbon Motors

Mercedes G-Class тюнинг Carbon Motors

Компания, взявшись за доработку Mercedes G-Class, «объявила войну всем пластиковым элементам».

Carbon Motors раскрыли свой последний проект – переработанный Mercedes G-Class, располагающий роскошным интерьером.

Поскольку компания «объявила войну всем пластиковым элементам», панель приборов, центральная консоль и дверные панели были обиты черной кожей. Уникальный стиль продолжается дальше, поскольку компания добавила карбоновую отделку, обивку потолка из алькантары и стеганые ромбиком сидения с контрастной красной прострочкой. Завершает список изменений интерьера дополнительный звукопоглащающий материал и модернизированная аудиосистема с сабвуфером JL.

Mercedes G-Class тюнинг Carbon Motors

Этот конкретный экземпляр также получил тюнинг от MD Commerce. Компания не озвучила список внесенных изменений, но мы заметили светодиодную оптику, лебедку и новые колеса с внедорожной резиной. Также была перенастроена подвеска брутального внедорожника и модернизирован двигатель, но характеристики не раскрываются, в отличие от Posaidon с их последним проектом на базе Mercedes-AMG E63.

Клиенты, не заинтересованные в старых версиях Mercedes G-Class, не будут долго дожидаться новое поколение, поскольку компания уже работает над редизайном модели и ее дебют ожидается в следующем году. Учитывая большую популярность текущей модели, следующее поколение G-Class будет иметь аналогичный дизайн, но его колесная база, как ожидается, увеличиться приблизительно на 100 мм. Несмотря на увеличение размеров, новая модель может весить, предположительно на 200 кг меньше по сравнению с предшественником.

Тюнинг-фото Mercedes G-Class от Carbon Motors:

АВТОВЕСТИ