Междугородние перевозки авто

Автоэвакуатор СПб

Автоэвакуатор СПб

Рынок современных автомобильных услуг позволяет чувствовать себя увереннее на дороге, даже пребывая вдали от родного города. Ведь многие предпочитают автомобильный транспорт любому другому, наматывая большие расстояния по дорогам страны, или делая это из-за особенностей работы.

Любая техника не застрахована от поломок и, очень часто, они случаются в самый неподходящий момент, где-то подальше от «цивилизации». Но, в наше время такая ситуация становится простой неприятностью, а не серьезной проблемой, решению которой препятствует множество сложностей. Достаточно сделать звонок в специализированный сервис и дождаться автомобиля-эвакуатора.

Оказавшись недавно в такой ситуации, когда нам было необходимо было перевезти автомобиль из одного города в другой, мы начали искать в интернете подходящую компанию. Мы решили взглянуть на цены при вызове эвакуатора из СПб в Москву с остановкой в Новгороде и наткнулись на компанию «Нева-Логистик». Эта компания предоставляет целый ряд услуг, в том числе услуги эвакуатора и мотоэвакуатор, а также аренда экскаватора и земляные работы.

Там же на сайте мы нашли прайс-лист междугородних перевозок с указанием пункта назначения и стоимости транспортировки. Стоит отметить, что сервис занимается не только перевозкой легковых автомобилей, а также грузовиков, автобусов и специальной техники. В автопарке компании представлены различные типы эвакуаторов в достаточном количестве, предназначенные для разнообразных ситуаций: неподвижная платформа и лебедка, со сдвижной платформой, с краном-манипулятором и с частичной погрузкой.

На сайте компании можно найти всю необходимую информацию по предоставляемым услугам и сопутствующим вопросам. Чтобы убедиться в компетентности, опыте и надежности компании, можно ознакомиться с фотогалереей выполненных работ.
«Нева-Логистик» предлагает умеренные цены, а сориентироваться по стоимости в вашем конкретном случае можно с помощью таблицы базовых тарифов, указанных на сайте. Компания работает как с частными, так и юридическими лицами и обладает рядом достоинств:

• круглосуточное обслуживание;
• прибытие эвакуатора в среднем занимает 25 минут;
• автопарк сервиса состоит из 7 машин;
• работа в соседних и удаленных регионах;
• качественное выполнение работ;
• бережное отношение к технике клиента.

Компания всегда с готовностью берется за сложные и интересные проекты.

АВТОВЕСТИ