Международная доставка грузов

Международная доставка грузов

Международная доставка грузов проводится компанией BLITZ BROKER на протяжении двадцати лет.

Самый действенный способ достичь успеха в международном бизнесе – завоевать доверие и приверженность со стороны своих зарубежных партнеров. Особенно это актуально для международных перевозок – аспекта сотрудничества, процедура совершения которого должна быть доведена до автоматизма.

Международная доставка грузов проводится компанией BLITZ BROKER на протяжении двадцати лет. Фирма непрерывно развивает собственную систему логистики и укрепляет многочисленные кооперативные связи с отечественными и зарубежными партнерами.

Преимущества международных перевозок BLITZ BROKER

Быстрые международные перевозки – неоспоримое преимущество для бизнеса любого масштаба. Если начинающая фирма может гарантировать своевременность поставок, то она подтверждает свою компетентность на рынке. Для компании с многолетней репутацией важно методично укреплять свои позиции по отношению к конкурентам, а это возможно только при условии оправдания ожиданий клиентов и партнеров.

Дешевая доставка грузов с BLITZ BROKER – это чуткий сервис на всех этапах транспортировки. Специалисты контролируют процесс с момента помещения груза в транспортное средство и неотлучно следят за прохождением маршрута, пока заказ не будет доставлен непосредственному владельцу.

За двадцать лет добросовестной деятельности на рынке логистики у компании сложились прочные партнерские отношения с российскими и иностранными коллегами. Прекрасная репутация BLITZ BROKER свидетельствует о том, что компания справляется с любыми проблемами заказчика в отношении документального оформления перевозимого груза, необходимости выгрузки груза на промежуточном складе и так далее.

Что получают клиенты компании

  • Индивидуальный подход к подбору транспортного средства и планированию маршрута. Учитывается тип перевозимого товара, сроки поставки и финансовые возможности заказчика.
  • Контроль перевозки. Менеджеры фирмы неотлучно контролируют все этапы подготовки к перевозке и не прекращают этого делать даже тогда, когда груз находится в пути. Клиент имеет возможность лично отслеживать груз в пути и получать информацию о его местоположении в режиме реального времени.
  • Документальное сопровождение партии груза. BLITZ BROKER является таможенным брокером с многолетним опытом работы и берет на себя все хлопоты по юридическому оформлению международной перевозки.
  • Ответственность. Перевозимый товар подлежит обязательному страхованию.
  • Заказчик выбирает только те услуги, которые нужны ему. Специалисты компании предлагают как частичную помощь в перевозке груза, так и полный пакет услуг.

 

BLITZ BROKER является незаменимым помощником для многочисленных компаний, которые ведут активное международное сотрудничество.

 

АВТОВЕСТИ