Mistubishi показал тизер Нью-Йоркской новинки, вероятно обновленный Outlander 2016

mitsubishi-outlander-2016-us-version-teaser

Mitsubishi тизером анонсировал новую модель на Нью-Йоркский автосалон.

Mitsubishi Outlander 2016 шпионское фото

На тизере изображена часть автомобиля, напоминающего внешность показанного на шпионских снимках Mitsubishi Outlander 2016 модельного года в американской версии, дебют которого на автосалоне в Нью-Йорке уже подтвержден. Обновленный кроссовер будет выполнен в стилистике концепта Outlander PHEV Concept-S, а интерьер получит более качественную отделку.

Mitsubishi Outlander 2016 шпионское фото

Также производитель планирует представить обновленный Outlander PHEV с улучшенной гибридной установкой. Уходящая версия оснащается комплектом из «четверки» объемом 2,0 литра, двух электродвигателей и литий-ионного аккумулятора емкостью 12 кВт*ч. Последний обеспечивает запас хода до 55 км на одной электротяге, а с использованием гибридной системы на одной заправке автомобиль может проделать 880 км, расходуя 1,6 литра на 100 км.

Mitsubishi Outlander 2016 шпионское фото

Рестайлинговый Outlander и Outlander PHEV дебютируют 2 апреля в рамках Нью-Йоркского автосалона, на котором компания также может показать обновленный Outlander Sport с улучшенной звукоизоляцией, вариатором CVT и опциональной 2,4-литровой «четверкой».

АВТОВЕСТИ