Mitsubishi Outlander получил спецверсию – названа цена

Mitsubishi Outlander в честь 25-летия работы в России

Mitsubishi Outlander в честь 25-летия работы в России

Японский производитель заявил о начале продаж новой спецверсии кроссовера Mitsubishi Outlander на российском рынке, посвященной 25-летию работы марки в нашей стране.

Новинка отличается от стандартной версии темой оформления кузова — основная часть кузова покрашена в белый цвет, но радиаторная решетка, капот, крыша и дверь багажника покрыты черной матовой пленкой. Также спецверсию можно узнать по специальному шильдику, размещенному на левом переднем крыле и сообщающем о 25-летии работы Mitsubishi в России.

Mitsubishi Outlander в честь 25-летия работы в России

Глава «ММС Рус» Наоя Такаи заявил, что клиенты бренда всегда ожидают появления особых версий моделей Mitsubishi и очередной новинкой такого плана стал Outlander, подготовленный в результате запросов клиентов и в честь юбилея.
Особая версия базируется на комплектации Instyle – юбилейный вариант кроссовера оснащается 146-сильным 2,0-литровым бензиновым мотором, агрегатируемым с вариатором и системой полного привода.

В стандартное оснащение такого Mitsubishi Outlander входит ассистент движения на подъеме передние и боковые подушки и шторки безопасности, электропривод и подогрев внешних зеркал, кожаный салон, подогрев ветрового стекла, камера заднего обзора, двухзонная климатическая система, датчики дождя и света. Цена новинки составляет 1 784 990 рублей.

АВТОВЕСТИ