Mitsubishi Pajero Sport 2016 попался фотошпионам

Mitsubishi Pajero Sport 2016

Mitsubishi Pajero Sport 2016

Появились шпионские фото тестового прототипа Mitsubishi Pajero Sport в обильном камуфляже. Выход новинки запланирован на следующий год.

Вероятно, все новые модели базируются на пикапе Triton / L200 и получают более агрессивную внешность по сравнению с предыдущим поколением. Хотя автомобиль скрывает массивный камуфляж, даже с ним можно заметить, что дизайнеры избавились от квадратных форм, заокруглив все части кузова.

Mitsubishi Pajero Sport 2016

Новый L200 оснащается турбированным дизелем объемом 2,4 литра мощностью 154 л.с. и 380 Нм крутящего момента, а под капотом Triton устанавливается бензиновый 2,4-литровый двигатель мощностью 128 л.с. и 194 Нм крутящего момента и три версиями турбодизеля мощностью до 181 л.с. и 430 Нм крутящего момента. На различных рынках и с разными моторами пикап оснащается 5- или 6-ступенчатой механической трансмиссией, а также 5-ступенчатым автоматом. Ожидается также, что Mitsubishi Pajero Sport 2016 будут комплектовать плагин-гибридной силовой установкой, которой поделится Outlander PHEV.

Шпионские фото Mitsubishi Pajero Sport:

Предполагается, что новое поколение среднеразмерного внедорожника может дебютировать уже осенью на Франкфуртском автосалоне, а продажи Mitsubishi Pajero Sport стартуют в конце текущего или начале следующего года. Сборка модели, вероятно, будет осуществляться на российских мощностях, а также на совместном с PT Krama Yudha предприятии в Индонезии.

АВТОВЕСТИ