Модели «Кортежа» от Marussia приобрели материальную форму

Модели «Кортежа» от Marussia приобрели материальную форму

Фото автомобилей проекта «Кортеж» созданные компанией Marussia появились в Сети. Речь идет о масштабных моделях – внедорожник и лимузин, по которым можно получить представление о будущих машинах.

Планируется, что первые прототипы правительственных автомобилей будут показаны уже в начале этого года. В комментариях к фотографиям, которые были опубликованы в сервисе Instagram пользователем koribut, написано, что мы видим макет седана и внедорожника представительского класса. Автор также заметил, что «внутренности» машин будут иностранного производства.

Модели «Кортежа» от Marussia приобрели материальную форму

Стоит отметить, что российская компания Marussia стала участником программы «Кортеж» недавно. В компании заявили, что задача Marussia – создание коммерческих версий автомобилей, которые будут представлены на рынке для всех желающих. А президентскими автомобилями займется именно «НАМИ». В настоящее время «Маруся» и НАМИ ведут совместную работу по созданию компоновок авто и технологической базы, в будущем проекты будут разделены на правительственное и коммерческое направление.

АВТОВЕСТИ