Модели Porsche Boxster и 911 Carrera получили спецверсию Black Edition

Porsche 911 Carrera Black Edition

Porsche 911 Carrera Black Edition

Немецкий автопроизводитель расширяет ассортимент новой спецверсией Black Edition для моделей Porsche 911 Carrera и Boxster.

Как следует из названия, спорткары получили черную внешнюю и внутреннюю тему и расширенный список базового оборудования, включая выполненный в спортивном дизайне руль, круиз-контроль, датчик дождя, автоматическое затемнение зеркала заднего вида и систему Porsche Communication Management с навигационным модулем.

Porsche 911 Carrera Black Edition предлагается в версии купе и кабриолет как в задне- так и полноприводном исполнении и стандартно оснащаются светодиодной головной оптикой с системой Porsche Dynamic Light System Plus, 20-дюймовыми колесами 911 Turbo, подогревом кресел, звуковой системой объемного звучания Bose, а также передним и задним парктроником с камерой заднего обзора.

Модель Porsche Boxster Black Edition комплектуется би-ксеноновыми фарами с системой PDLS, 20-дюймовыми колесами Carrera Classic и несколькими дополнительными опциями салона, например, двухзонный кондиционер, обогреваемые сидения и пакет Sound Plus.

Версия Black Edition уже доступна для заказа, а цена Boxster в таком исполнении составляет от 59 477 евро, тогда как «черный» 911 Carrera обойдется от 95 058 евро, Carrera 4 от 101 484 евро, Carrera кабриолет от 105 530 евро и Carrera 4 кабриолет от 111 956 евро.

АВТОВЕСТИ