Mugen покажет пять моделей на автосалоне в Токио

Honda Mugen Civic R

Honda Mugen Civic R

Прежде всего, стоит упомянуть Honda S660 MUGEN RA Prototype с доработками внешности и производительности. Компания не раскрывает пока всех деталей, но отмечает пересмотренную радиаторную решетку, облегченные литые колеса и красные кожаные сидения с вышивкой Mugen.

Mugen S660 более экстремальный и получил агрессивный передний бампер, вентилируемый капот и спортивные боковые юбки. Модель также имеет вентиляционные отверстия в передних крыльях, задний спойлер и жесткий верх среди других изменений.

Двигаемся дальше – концепт Mugen Civic R имеет ассортимент деталей, разработка которых ведется в настоящее время. Спецификации не сообщаются, но можно заметить сеточные вставки в радиаторной решетке, новый капот и заднее антикрыло. Модель также комплектуется спортивными сидениями и облегченными литыми дисками.

Mugen S660 (Honda)

Поклонникам кроссоверов интересно будет посмотреть на модифицированный Honda Vezel, который получит спортивный боди-кит, пересмотренную радиаторную решетку и покраску Premium Crystal Red Metallic.

И последний, но не в последнюю очередь, компания представит спортивный Step WGN Spada. Он отличается новым передним бампером, пересмотренной радиаторной решеткой, спортивной выпускной системой и 18-дюймовыми алюминиевыми колесами.

АВТОВЕСТИ