Mugen занимается тюнингом нового Honda Vezel

Mugen занимается тюнингом нового Honda Vezel

Недавно в рамках моторшоу в Токио был представлен компактный кроссовер Honda, который будет продаваться на японском рынке под именем Vezel. Новинке предстоит конкурировать с популярной моделью другой японской компании Nissan Juke. А придворное тюнинг-ателье Honda, компания Mugen уже работает над «заряженной» версией модели, которая, возможно, «потеснит» на рынке Nissan Juke Nismo.

В интернете уже начали распространяться изображения, демонстрирующие новинку Honda Vezel, «одетую» в аэродинамический тюнинг-пакет от Mugen. Источником изображений является рекламная брошюра, которая и стала источником информации о появлении «горячей» версии нового кроссовера. Хотя, пока неизвестно, будет ли дорабатывать Mugen только внешность, или модернизация также коснется и силовых агрегатов модели, так как к изображениям нет подробных комментариев.

билинзы

Аэродинамический пакет Mugen включает новые бампера, накладки на пороги, решетку радиатора нового дизайна и задний спойлер. Также Honda Vezel Mugen получила сдвоенные патрубки системы выхлопа и колесные диски другого дизайна.

Mugen занимается тюнингом нового Honda Vezel

В Японии новая Honda Vezel должна выйти на рынок уже 20 декабря и есть информация, что из желающих приобрести новинку, уже сложилась трехмесячная очередь. Японская версия комплектуется 1,5-литровым двигателем мощностью 132 л.с. или гибридной системой. Уже известно, что продажи автомобиля планируются и в России, но пока не называются не даты начала продаж ни название для других, отличных от японского рынков.

АВТОВЕСТИ