На Foton Sauvana снижена цена

После локализации сборки Sauvana на территории Таможенного союза стоимость модели была снижена.

На российском рынке внедорожник Foton все также будет продаваться в четырех комплектациях. В версиях Basic и Comfort под капотом установлен турбомотор мощностью 201 л.с. в паре с 5-ступенчатой «механикой» Aisin. В комплектациях Luxury и Premium Sauvana оснащена 217-сильным двигателем и автоматической коробкой ZF.

foton_sauvana_1

Система полного привода с понижающим рядом трансмиссии и самоблокирующимся дифференциалом заднего моста входит во все варианты оснащения модели.

Кроме того, в стандартное оснащение автомобиля входят: система курсовой устойчивости, ABS, электрические стеклоподъемники, климат-контроль, противотуманная оптика, светодиодные задние фонари, центральный замок, аудиосистема и ЭРА-ГЛОНАСС.

В топ-комплектациях автомобиль получает информационно-развлекательную систему с тачскрином, датчики парковки, ассистент старта на подъеме и спуска по склону, дополнительный отопитель для задних пассажиров и отделка интерьера экокожей.

Цена локализированного внедорожника Foton Sauvana:

  • Basic (5 мест) – 1 454 990 рублей (1 670 000 рублей ранее);
  • Comfort (7 мест) – 1 494 990 рублей (1 710 000 рублей ранее);
  • Luxury (5 мест) – 1 620 990 рублей (1 836 000 рублей ранее);
  • Premium (7 мест) – 1 704 990 рублей (1 920 000 рублей ранее).

foton_sauvana

Производитель предоставляет на внедорожник Foton Sauvana расширенную гарантию на двигатель и детали КПП – 7 лет, или же 120 000 км пробега в зависимости от того, что наступит ранее.

Где именно налажена сборка Sauvana не раскрывается, указывая лишь, что на «территории Таможенного союза». Продажи начались сегодня – 17 мая. Ранее машины импортировались из Поднебесной, но в марте на дилерской конференции Foton заявил, что 300 машин привезены из Беларуси, вероятно, их собирали на «БелДжи».

Ранее мы рассказывали о планах Foton вывести на российский рынок новые модели грузовых автомобилей.

АВТОВЕСТИ