На полную распродажу McLaren 675LT Spider ушло меньше месяца

McLaren 675LT Spider

McLaren 675LT Spider

Клиенты британского производителя вероятно любят праздничные покупки, поскольку McLaren 675LT Spider распродан менее чем за месяц.

С запланированными поставками заказчикам летом следующего года, 675LT Spider имеет агрессивную внешность с большим передним сплиттером, новыми боковыми юбками и активным воздушным тормозом Longtail, который на 50% больше чем у любой другой модели Super Series. Автомобиль оснащается двойным титановым выхлопом, складывающимся жестким верхом и уникальными 19/20-дюймовыми ультралегкими коваными колесами со специальной резиной Pirelli P Zero Trofeo R.

Уникальный стиль продолжается в салоне, где дизайнеры установили легкие гоночные сидения с карбоновым покрытием и кожаной обивкой и вышивкой 675LT. Система кондиционирования воздуха была демонтирована, но она предлагается клиентам в качестве бесплатной опции.

Под капотом расположился 3,8-литровый твин-турбо мотор V8, развивающий дьявольские 666 л.с. и 700 Нм крутящего момента. В такой конфигурации суперкар разгоняется с 0 до 100 км/час всего за 2,9 секунды и набирают максимальную скорость 326 км/час.

Хотя все 500 машин уже проданы, McLaren предоставляет возможность еще раз взглянуть на модель, выпустив новое видео с Бруно Сенна в главной роли.

Фото McLaren 675LT Spider:

АВТОВЕСТИ