Началась отгрузка Chevrolet Niva Special Edition дилерам

Chevrolet Niva Special Edition

Chevrolet Niva Special Edition

Первая партия автомобилей в специальной версии, которая будет выпущена ограниченным тиражом, уже отправилась дилерам.

«В ближайшее время покупатели, оформившие заказы на Special Edition (SE), смогут получить автомобили эксклюзивной серии в салонах официальных дилеров», — говорится в пресс-релизе СП GM-Avtovaz. Производитель сообщил, что автомобили отправились в Санкт-Петербург, Самару, Липецк, Воронеж, Пензу, Краснодар, Петрозаводск, Казань, Уфу, Стерлитамак, Набережные Челны, Лермонтов и Волгоград.

Портал avtovesti.com сообщал о выпуске новой специальной версии Chevrolet Niva несколько дней назад. Исполнение Special Edition базируется на комплектации GLC, а ее ключевой особенностью является цветовая тема оформления: кузов имеет белый окрас, а крыша и корпуса внешних зеркал покрашены темно-синей эмалью «Млечный путь».

chevrolet-niva-next-2014

Кстати у внедорожников более высокая вероятность побить лобовое стекло из-за особенностей эксплуатации таких моделей. Но сейчас, подбор стекол через сервис http://auto-help.ru/ не составляет никаких проблем. Можно легко и быстро подобрать продукт под конкретную модель.

Спецверсия Niva еще может похвастаться бампером с черной полоской радиаторной решетки и литыми колесами с внедорожной резиной — Cordiant ALL Terrain 215/65 R16. Chevrolet Niva Special Edition будет выпущена тиражом 600 автомобилей по цене 704 000 рублей каждый.

chevrolet-niva-2

Под капотом популярного внедорожника устанавливается 1,7-литровый мотор мощностью 80 л.с., агрегатируемый с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Стоимость обычной модели в базовой версии без учета спецпредложений составляет 579 000 рублей.

chevrolet-niva-1

В период с января по октябрь 2016 года на российском рынке было продано 24 063 внедорожника Chevrolet Niva, тогда как за этот же период в 2015 году было реализовано на 1 294 машин больше, информирует статистика Ассоциации европейского бизнеса.По результатам продаж в октябре текущего года Niva является шестым по популярности внедорожником в нашей стране.

АВТОВЕСТИ