Названа цена и начался прием заказов на Chevrolet Camaro

2017 Chevrolet Camaro 1LE SS

Chevrolet Camaro 1LE 2017

Американский производитель начинает в России продажи нового поколения Chevrolet Camaro.

Уже можно оформить предварительный заказ на маслкар у российских дилеров. Спортивное купе в нашей стране предлагается в единственной комплектации 2LT с пакетом RS по цене от 2 799 000 рублей. Под капотом нового Chevrolet Camaro устанавливается 238-сильный бензиновый турбомотор объемом 2,0 литра, агрегатируемый с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией с возможностью переключения подрулевыми лепестками в ручном режиме. В такой конфигурации купе набирает первую «сотню» за 5,9 секунды.

Российская версия «Камаро» оснащается люком с электроприводом, восемью подушками безопасности, тормозной системой Brembo, системой дистанционного запуска мотора, двухзонным климат-контролем, вентилируемыми/обогреваемыми передними креслами, обогреваемым рулевым колесом, пакетом памяти для кресел и зеркал.

Chevrolet Camaro 1LE 2017

В состав пакета RS входят 20-дюймовые литые колеса, спойлер на крышке багажника, ксеноновая оптика со светодиодной окантовкой, светодиодные задние фонари, хромированная радиаторная решетка с логотипом RS.

Список оборудования модели также включает информационно-развлекательную систему Chevrolet MyLink с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией, голосовым управлением и поддержкой Apple CarPlay, камеру заднего обзора, беспроводную зарядку и проекционный дисплей.

Девять дилеров «Шевроле» принимают заказы на новый Chevrolet Camaro – в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Краснодаре и Челябинске.

АВТОВЕСТИ