Названы цены и дата начала продаж нового Honda Pilot 2016

Honda Pilot 2016

Honda Pilot 2016

Японский автопроизводитель объявил цены и дату старта продаж следующего поколения внедорожника Honda Pilot 2016 модельного года на американском рынке.

Цена на базовую комплектацию кроссовера «Пилот» в комплектации LX составит 29 995 долларов без учета платы за доставку, еще 880 долларов. Стоит отметить, что предыдущее поколение модели в базе оценивается в 29 870 долларов. В замен небольшого подорожания производитель предлагает 18-дюймовые легкосплавные колеса вместо стальных, новый 6-ступенчатый автомат и запуск двигателя по кнопке.

honda-pilot-2016-4

Кроме того, мощность двигателя V6 объемом 3,5 литра выросла на 30 л.с., но система полного привода предлагается опционально за 1800 долларов.

Список оборудования более продвинутой комплектации EX расширен системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, электрорегулировками сидения водителя, трехзонным климат-контролем, системой слежения за рядностью движения, увеличенным количеством портов USB, сенсорным радио (спутниковым тоже) – цена 33 310 долларов. Версия EX-L кроме увеличенной до 36 875 долларов цены, может похвастать кожаной отделкой салона, дверью багажника с электроприводом, обогревом передних сидений и люками на крыше.

Honda Pilot 2016

Кроме того, весьма выгодно можно приобрести автомобиль, используемый в качестве залогового имущества. Конечно, нужно тщательно рассматривать каждую позицию, но при этом можно выгодно приобрести автомобиль. Большой ассортимент предложений можно найти на сайте Биржи Банковского залога — http://zalog.uub.com.ua/.

Для комплектаций EX и EX-L также предлагается опциональный пакет Honda Sensing стоимостью 1000 долларов в состав которого входит адаптивный круиз-контроль с функцией аварийного торможения, вспомогательная система соблюдения рядности движения и система предотвращения выезда на обочину. В качестве опции для версии EX-L предлагается навигационная система EX-L за 1000 долларов и развлекательная система для задних пассажиров (1600 долларов).

honda-pilot-2016-2

На предтоповую версию Pilot Touring установлена цена 41 900 долларов, а в ее список оснащения входит: 9-ступенчатая автоматическая трансмиссия, 20-дюймовые колеса, мультимедийный комплекс для задних пассажиров с акустикой мощностью 540 ватт, функцию старт-стоп, навигационную систему и пакет Sensing.

Топовая версия Elite включает систему полного привода, большое панорамное остекление крыши, светодиодные фары головного света, систему слежения за «мертвыми» зонами, парктроники, вентиляция передних сидений, обогрев рулевого колеса, HD-радио, датчики дождя и раздельные сидения второго ряда. Цена на такую «красоту» составляет 47 300 долларов.

honda-pilot-2016-3

Старт продаж нового поколения Honda Pilot 2016 модельного года запланирован на 18 июня.

АВТОВЕСТИ