Названы цены на новый Suzuki Vitara

Suzuki Vitara 2015

Suzuki Vitara 2015

Старт продаж нового кроссовера Suzuki Vitara в России запланирован на следующий месяц.

Дилеры японской марки начнут продажи кроссовера Suzuki Vitara 3 августа 2015 года. Цены на кроссовер будут в диапазоне 899 000 – 1 405 000 рублей. Стоит отметить, что ценник заявлен на модель в стандартном белом цвете, а за металлик придется доплатить еще 14 900 рублей, тогда как двухтональный окрас кузова предлагается за 25 000 рублей.

На российском рынке Сузуки Витара будет предлагаться в трех комплектациях в передне- или полноприводном исполнении AllGrip. Под капотом устанавливается единственный бензиновый 117-сильный двигатель объемом 1,6 литра, агрегатируемый с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Suzuki Vitara 2015

Базовая версия Vitara получила следующее оборудование: электрорегулировки и обогрев внешних зеркал, обогрев передних кресел, которые можно регулировать по высоте, кондиционер, музыкальную систему с кнопками управления на рулевом колесе и портами Bluetooth, USB, системы ABS, EBD и ESP, ассистент начала движения на подъеме (для 6-ст. АКПП) , а также семь подушек безопасности.

Топ-версия комплектации дополнительно оснащается панорамной крышей с двойным сдвижным люком, светодиодной головной оптикой и дневными ходовыми огнями, складывающимися внешними зеркалами, системой доступа в салон и запуска двигателя без ключа, задним и передним парктроником, датчиками дождя и света, навигационной системой, круиз-контролем, мультимедийным комплексом с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов, ассистентом спуска с горы (исключительно для полноприводной версии), климатической установкой.

АВТОВЕСТИ