Названы цены на обновленный Lifan X60

Lifan X60 2015

Lifan X60 2015

Китайский производитель объявил цены на рестайлинговый кроссовер Lifan X60, который значительно подорожал после обновления.

В процессе рестайлинга модель получила новую радиаторную решетку и пересмотренный интерьер. Производитель также подготовил новый вариант оснащения с вариатором, а также версию с мультимедийным комплексом с экраном большой диагонали, камерой заднего обзора и GPS.

Lifan X60 2015 интерьер

Модель все также доступна исключительно в переднеприводном исполнении и с единственным бензиновым 128-сильным мотором объемом 1,8 литра, который может агрегатироваться с механической трансмиссией или вариатором.

Посвежевший кроссовер Lifan X60 в базовой комплектации с 5-ступенчатой «механикой» будет продаваться за 654 900 рублей, тогда как дорестайлинговая версия продается от 564 900 рублей (стандартная цена без спецпредложений). Список оборудования такой версии включает гидроусилитель руля, передние подушки безопасности, системы ABS + EBD, электрорегулировки внешних зеркал, обогрев кресла водителя, кондиционер и музыкальную систему.

Комплектации более высоких уровней с МКПП оцениваются от 679 900 до 699 900 рублей и дополнительно получают кожаный салон, легкосплавные диски, парктроник, защиту моторного отсека, регулировки водительского кресла по высоте, подогрев внешних зеркал и пассажирского сидения, мультифункциональный руль и мультимедийную систему с камерой заднего обзора. Цена Lifan X60, оснащенного вариатором составляет 729 900 рублей.

До конца июля можно купить рестайлинговый Lifan X60 по сниженной на 35 000 рублей цене. Дорестайлинговая модификация модели будет продаваться дальше и также предлагается по скидкам.

АВТОВЕСТИ