Названы цены обновленных Logan и Sandero

Обновленные Dacia Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway

renault-sandero-2017

Пару месяцев назад в рамках Парижского автосалона Dacia продемонстрировала рестайлинговую линейку доступных моделей: Logan, Sandero, Sandero Stepway и Logan MCV. Сейчас же производитель выводит новинки на британский рынок и раскрывает цены.

В процессе обновления автомобили получили новую радиаторную решетку, пересмотренные бамперы, оптику со светодиодными технологиями, переработанные противотуманки и задние фонари.

Интерьер тоже подвергся изменениям: оформление салона выполняется с применением новых материалов, установлено новое 4-спицевое рулевое колесо, добавлены новые отсеки для хранения мелочей, а за дополнительную плату можно установить камеру заднего вида и противооткатную систему.

renault-logan-sandero-2017

Компания пока оставила без обновлений кроссовер Duster, который в России продается под маркой Renault. Это объясняется тем фактом, что только в прошлом году поступил в продажу обновленный внедорожник. Сейчас выгодные условия на покупку этой модели предлагает mosrent.ru.

Состав силовой гаммы моделей Sandero и Logan MCV расширен за счет экономичного 1,0-литрового двигателя SCe 75.
Кроме того, в обновленных моделях список оборудования включает кондиционер, начиная с комплектации Ambiance.

Обновленные Dacia Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway

Базовая модель Dacia Sandero предлагается на британском рынке за 5 995 фунтов (порядка 482 000 рублей по актуальному курсу), кросс-вариант хэтча Sandero Stepway можно купить за 8 795 фунтов (около 706 000 рублей), приобрести обновленный универсал Dacia Logan MCV в Великобритании можно за 6 995 фунтов (приблизительно 562 000 рублей).

Dacia (Renault) Logan 2017

Когда обновленные модели доберутся до нашей стране, где они представлены под брендом Renault, пока неизвестно.

В сентябре компания Renault представила новую специальную версию хэтчбека Sandero.

АВТОВЕСТИ