Названы цены Subaru Impreza нового поколения

Subaru Impreza

Американское подразделение японской марки опубликовало прайс-лист нового поколения Subaru Impreza в кузове седан и хэтчбек.

Уже можно оформить заказ на новую Импрезу у дилера. В США Subaru Impreza оснащается единственным двигателем – бензиновым 2,0-литровым мощностью 152 л.с. в комплекте с 5-ступенчатой механической трансмиссией или вариатором. Сначала начнутся продажи комплектаций с CVT в конце 2016-го, а автомобили с «механикой» доберутся до дилеров в начале следующего года.

Производитель подготовил для новой Subaru Impreza четыре комплектации: 2.0i, Premium, Sport и Limited. Ценовой диапазон модели составляет 18 395 – 24 095 долларов (порядка 1 157 000 – 1 515 000 рублей) за седан и 18 895 – 24 595 (1 188 000 – 1 547 000 рублей) за хэтчбек. Производитель отмечает, что новое поколение Impreza предлагается всего на 100 долларов дороже предшественника.

Subaru Impreza

На наших рынках модель не пользуется большой популярностью и если вам потребуется аренда автомобилей в Минске, то вам, скорее всего, будут предложены автомобили других производителей.

В базовое оснащение седана и хэтчбека входит система полного привода, фронтальные и боковые подушки безопасности, подушка безопасности колен водителя, информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем диагональю 6,5 дюйма с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, полный электропакет. Комплектация Premium дополнительно получает 16-дюймовые литые колеса, обогрев зеркал и сидений, а хэтчбек оснащается рейлингами на крыше.

Subaru Impreza

Вариант Sport комплектуется 18-дюймовыми колесами, светодиодными ДХО, особой радиаторной решеткой, спойлером (седан), имеет отличный дизайн интерьера, информационно-развлекательный комплекс с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, запуск мотора с кнопки и бесключевой доступ в салон. В топ-варианте Limited предлагается полностью светодиодная оптика и кожаный салон.

Subaru Impreza

За дополнительную плату автомобиль можно оснастить комплектом систем безопасности EyeSight с адаптивным круиз-контролем, системой автоматического торможения, ассистентом движения в полосе, системой слежения за слепыми зонами, системой предупреждения о возможном столкновении при движении задним ходом.

Subaru Impreza

Ранее портал avtovesti.com сообщал, что в следующем месяце на Лос-Анджелесском автосалоне Subaru планирует представить новую модель.

АВТОВЕСТИ