Названы официальные цены SsangYong Tivoli

SsangYong Tivoli XLV

SsangYong Tivoli XLV

Представительство корейской марки в нашей стране сообщило цены на кроссовер SsangYong Tivoli и его удлиненной версии XLV. Модель оснащается системой полного привода только в одной комплектации.

В России SUV Tivoli будет продаваться с бензиновым 1,6-литровым 128-сильным мотором. В базовом оснащении автомобиль получил 6-ступенчатую механическую коробку передач, тогда как другие версии предлагаются с 6-скоростным «автоматом». В полноприводном исполнении предлагается только один удлиненный вариант SsangYong Tivoli XLV. Корейская новинка будет продаваться за 999 000 – 1 739 000 рублей. Стандартная модель будет предлагаться в двух версиях, а удлиненный XLV в пяти.

SsangYong Tivoli XLV

В стандартное оснащение начального комплектации Tivoli Welcome войдут: водительская подушка безопасности, ABS, EBD, электрорегулировки и подогрев внешних зеркал, 16-дюймовые колеса, кондиционер и аудиоподготовка. Комплектация Original дополняется аудиосистемой с Bluetooth, парктроником, обогревом передних кресел, но так и не получает пассажирскую подушку безопасности.

Кузов этой модели довольно неплохого качества, так что если придется выполнить какие-то работы по нему, например, после ДТП, можно смело обращаться в Kuzovnoi-Remont. Специалисты сервиса квалифицированно выполнят ремонтные работы.

SsangYong Tivoli XLV

SsangYong Tivoli – цены и комплектации

  • Welcome (1,6 литра + 6 МКПП, передний привод) – 999 000 рублей
  • Original (1,6 литра + 6 МКПП, передний привод) – 1 269 000 рублей

Tivoli XLV длиннее стандартной версии на 238 мм – 4 440 мм против 4 202 мм, а также оснащается другими бамперами, противотуманной и задней оптикой. В базовой модели Comfort кроссовер оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, обогревом передних сидений, круиз-контролем, кондиционером, датчиками дождя и света. Список оборудования Comfort+ расширен за счет боковых подушек и шторок безопасности, на смену кондиционера приходит климат-контроль.

SsangYong Tivoli XLV

Более продвинутый вариант оснащения Elegance включает обогрев руля, ESP, систему предотвращения перекидывания автомобиля, ассистент аварийного торможения, информационно-развлекательную систему и камеру заднего обзора. Версия Elegance+ оснащается системой полного привода.

Топовая комплектация Luxury включает все оборудование Elegance и дополняется кожаной обивкой салона, электрорегулировками и вентиляцией водительского кресла, обогревом сидений второго ряда и 18-дюймовыми колесами.

SsangYong Tivoli 2015

SsangYong Tivoli XLV – цены и комплектации

  • Comfort (1.6 литра + 6 АКПП, передний привод) — 1 439 000 рублей
  • Comfort+ (1.6 литра + 6 АКПП, передний привод) — 1 499 000 рублей
  • Elegance (1.6 литра + 6 АКПП, передний привод) — 1 589 000 рублей
  • Luxury (1.6 литра + 6 АКПП, передний привод) — 1 699 000 рублей
  • Elegance+ (1.6 литра + 6 АКПП, полный привод) — 1 739 000 рублей

SsangYong Tivoli XLV

Ранее портал avtovesti.com публиковал цены другого кроссовера корейской марки – SsangYong Actyon. Также предполагалось что «короткий» и «длинный» Tivoli поступят в продажу в ноябре. Но, даже после объявления цен на кроссовер, дату начала продаж пока так и не сообщили, скорее всего, купить его можно будет уже в 2017 году.

АВТОВЕСТИ