Названы российские цены на обновленный Hyundai H-1

Hyundai H-1

Hyundai H-1

Компания Хендэ Мотор СНГ анонсировала старт продаж рестайлингового фургона Hyundai H-1.

В результате обновления посвежевший минивэн получил изменения внешности и новое оборудование. Модель H-1 получила пересмотренную противотуманную оптику, радиаторную решетку и 16-дюймовые легкосплавные колеса.

Изменения салона включают модернизацию передней консоли, новый цвет подсветки дисплеев, а также появление раскладного ключа для всех версий, позволяющим управлять сигнализацией, новую музыкальную систему с поддержкой Bluetooth и трехступенчатый обогрев кресла водителя.

Hyundai H-1

Версия комплектация Active (называемая ранее Dynamic) обзавелась ДХО, обогреваемым кожаным рулевым колесом и задним парктроником.

Также производитель подготовит новую топовую комплектацию Hyundai H-1 Business, которая оснащается автоматически блокируемым задним дифференциалом, кожаной обивкой салона, двухзонной климатической системой и перчаточным ящиком с охлаждением.

Hyundai H-1

В составе силовой гаммы Hyundai H-1 представлен 2,4-литровый 173-сильный бензиновый мотор, агрегатируемый с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и дизельный 2,5-литровый агрегат в двух вариантах – 116-сильный в паре с 6-ступенчатой «механикой» и 170-сильный с 5-ступенчатым «автоматом».

Обновленный фургон Hyundai H-1 предлагается по цене 1 699 000 – 1 949 000 рублей.

АВТОВЕСТИ