Названы рублевые цены на Infiniti QX30

Infiniti QX30 официальное фото

Infiniti QX30 официальное фото

Новый компактный кроссовер Infiniti QX30 предлагается на российском рынке в трех версиях оснащения с единственным мотором.

В России QX30 будет комплектоваться бензиновым турбомотором 2,0 литра мощностью 211 л.с. в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Дорожный просвет полноприводного кросса составляет 202 мм.

В базовое оснащение автомобиля входит полностью светодиодная адаптивная головная оптика, датчики дождя и света, внедорожный обвес, обогрев боковых зеркал и форсунок омывателя, информационно-развлекательная система с экраном диагональю 7 дюймов, камера заднего обзора и 2-зонный климат-контроль.

Infiniti QX30 официальное фото

Стартовая цена Infiniti QX30 (базовая версия GT) составляет 2 730 000 рублей. Она комплектуется электрприводом регулировки передних сидений, 18-дюймовыми колесами и хромированными рейлингами на крыше.

Более продвинутая версия GT Premium оценивается в 2 830 000 рублей. Список оборудования такой версии включает панорамную крышу, светодиодную подсветку салона, систему кругового обзора и ассистент парковки. В оформлении интерьера присутствуют акценты из натурального дерева.

Infiniti QX30 официальное фото

Еще одна версия Café Teak получила идентичный ценник с GT Premium, но в этой версии в салоне появляются вставки из алькантары, сиденья обиты кожей Nappa, а корпуса внешних зеркал имеют серебристое покрытие.

Несколько дней назад портал avtovesti.com сообщал данные о ценах на другую новинку премиальной японской марки –Infiniti Q30. Хэтчбек базируется на той же платформе и поступит в продажу вместе с кроссом 1 сентября.

АВТОВЕСТИ