Недорогой прокат машин в Севастополе и по Крыму

Для гостей и жителей Севастополя с радостью предлагает свои услуги компания по прокату автомобилей «Автопрокат 24/7 в Крыму». Деловые люди, туристы и путешественники, ценящие свое время и комфорт, заблаговременно планируют свои поездки, чтобы о них остались только самые приятные впечатления и воспоминания.

Именно поэтому вопрос свободного передвижения очень актуален, решить его можно до поездки, а не в срочном порядке по прибытию на место. Забронировать для себя автомобиль можно в любое время, не покидая уютного дома или офиса, позвонив по телефону или зайдя на официальный сайт компании «Автопрокат 24/7 в Крыму».

Dacia (Renault) Logan 2017

Обширный собственный автопарк и цены компании позволяют клиентам выбрать для себя машину желаемой модели, отвечающую всем личным требованиям, соответствующую социальному статусу. В зависимости от предпочтений клиента машины предлагаются с автоматической или механической коробкой передач. По желанию клиента машина может быть дополнительно оснащена GPS-навигатором, видеорегистратором, детским автомобильным креслом для различного возрастного диапазона.

В случае ограниченного бюджета, всегда есть возможность выбрать экономичную в плане топлива модель с невысокой оплатой, уменьшив при этом затраты на аренду и обеспечив себе удобство и комфорт. Автомобиль, взятый в аренду, гарантирует полную свободу передвижения по региону независимо от общественного транспорта и такси.

Lada Granta в новом цвете "Агава"

Заботясь об абсолютной безопасности и комфорте клиентов, компания «Автопрокат 24/7 в Крыму» имеет собственную СТО, где квалифицированные специалисты проводят полный осмотр, диагностику и техническое обслуживание автомобилей, следя за их исправностью и безупречной работой. Компания «Автопрокат 24/7 в Крыму» доставит заказанное авто в оговоренное время по указанному адресу. Получая в аренду автомобиль, клиент может сразу же беспрепятственно путешествовать, потому, что он полностью заправлен топливом, находится в технически исправном состоянии, а также чист как в салоне, так и снаружи.

Для удобства клиентов компания «Автопрокат 24/7 в Крыму» предлагает автопрокат в Севастополе лучших машин по самым доступным и привлекательным ценам. При заблаговременном бронировании автомобиля компания готова предоставить выгодные условия и скидки. Предоплату можно произвести любым удобным способом, платежной банковской картой, безналичным платежом или посредством электронных кошельков «QIWI» или «Яндекс.Деньги».

Автомобиль компании «Автопрокат 24/7 в Крыму» может быть использован в личных целях клиента на протяжении всего периода аренды, в случае долгосрочной аренды компания предлагает особые условия сотрудничества. С автомобилями «Автопрокат 24/7 в Крыму» у вас останутся только светлые и радужные воспоминания о поездке в Крым!

АВТОВЕСТИ