Немецкий автогигант Volkswagen заботится о владельцах старых моделей

Немецкий автогигант Volkswagen заботится о владельцах старых моделей

Российское дочернее предприятие «Volkswagen Group Rus» презентовало Economy — это специально созданная линейка автомобильных запчастей для машин, возраст которых составляет от 5 лет и более.

В семействе Economy будут представлены наиболее популярные детали, например, амортизаторы, тормозные колодки и диски, свечи зажигания, выхлопные системы, аккумуляторы и т.п. В число моделей Volkswagen, для которых будут доступны запчасти новой линейки входят, как легковые, так и коммерческие машины: Bora, Passat, Golf, Jetta, Sharan, New Beetle, Polo, Touran, Crafter, LT, Caddy и Transporter. Детали Economy подойдут также владельцам и других марок: Skoda (Superb. Fabia и Octavia) и Seat (Altea, Leon и Ibiza).

Благодаря таким действиям немецкого производителя, продажа Skoda, Volkswagen и Seat, может увеличиться для автомобилей с пробегом, в результате уменьшения проблем по поиску запчастей для них и возможности обслуживания таких машин у официальных дилеров.

На все детали, которые будут производиться в рамках линейки Economy на производстве концерна, как и на детали для новых моделей производителя будет даваться двухлетняя гарантия. Эти запчасти можно приобрести у официальных дилеров Volkswagen, SEAT и Skoda, которые продаются совместно с услугой по установке запчасти.

АВТОВЕСТИ