Неофициальный рендер BMW X7

BMW X7 неофициальный рендер

BMW X7 неофициальный рендер

Баварская марка хочет конкурировать с Mercedes-Benz GLS, Land Rover Range Rover, для чего планирует выпустить новый внедорожник BMW X7, внешность которого попытались предположить ребята из OmniAuto на неофициальном рендере.

Недавно стало известно, что баварский бренд уже ведет работу над следующим поколением X5, которое будет базироваться на Cluster Architecture (CLAR), используемой в текущем поколении 7-Series. Актуальному X5 (F15) всего три года сейчас и, вероятно, BMW торопится с разработкой нового X5, чтобы быть готовой к флагманскому X7 как можно скорее.

Взаимосвязь объясняется большим количеством компонентов, которые будут использоваться сразу на двух моделях. Это будет истинный флагман бренда, поскольку, как предполагается, он будет еще роскошнее последнего 7-Series.

Изначально, X7 будет предлагаться как 7-местный внедорожник, но позднее, на протяжении производственного цикла модели, к семейству присоединится ультра-роскошный варианта с четырьмя индивидуальными сидениями. Задние пассажиры получат вентиляцию, обогрев и массажные функции, тогда как продвинутая развлекательная система обеспечит аудио, навигацию и различные варианты развлечений.

Что касается двигателей, предполагается, что X7 станет первой X-моделью, которая получит самый большой двигатель BMW – 6,6-литровый блок V12, который также доступен для 7-Series. Также планируются бензиновые и дизельные V8 и рядная «шестерка» от X5.

Уже подтвержден выпуск X7 на рынок в 2019 году, а его производство будет налажено на заводе BMW Спартанбург в Южной Каролине. Американским клиентами придется заплатить как минимум 145 000 долларов за модель начального уровня, что делает ее значительно дороже 7-Series, предлагаемой по цене от 81 300 долларов.

АВТОВЕСТИ