Неофициальный рендер Bugatti Chiron Grand Sport

Bugatti Chiron Grand Sport рендер Theophilus Chin

Bugatti Chiron Grand Sport рендер Theophilus Chin

Настало время посмотреть на то, как может выглядит открытая версия гиперкара Bugatti Chiron Grand Sport, благодаря новому рендер-изображению дизайнера Theophilus Chin.

Bugatti планирует выпустить не более 500 единиц полностью нового Chiron и компания уже получила множество заказов, еще до публичной премьеры автомобиля на Женевском автосалоне в марте. Начало поставок новинки намечено на октябрь этого года и сейчас автопроизводитель сообщает о менее чем 350 доступных экземплярах, поскольку до этого момента «интерес был исключительным».

Каждый год производитель будет собирать 65 автомобилей и мы ждем множество различных версий и специальных модификаций автомобиля. Учитывая, что у Veyron была версия Grand Sport, можно с уверенностью предполагать, что Chiron получит идентичную модификацию в кузове родстер.

Это то, на что известный независимый дизайнер Theophilus Chin предлагает взглянуть в своем последнем рендер-проекте. Он назвал свой проект «самый злой, сумасшедший и быстрый в мире фен для волос», который вызывает вопрос, насколько быстрым может быть Chiron Grand Sport. Напомним, что его предшественник мог набирать 360 км/час с опущенной крышей и 407 км/час с поднятой, у Chiron, вероятно, эти показатели будут немного увеличены.

Bugatti Veyron Grand Sport был представлен летом 2006 года в Пеббл-Бич, Калифорния, где первая модель была продана с аукциона за более чем 3 млн. долларов. Преемник, по слухам, ожидается в 2018 году, когда у Chiron появится версия в кузове тарга.

АВТОВЕСТИ