New Holland представил инновационные тракторы

New Holland T7

New Holland T7

На выставке Agritechnika–2015 представители компании New Holland раскрыли планы на будущее, сообщив об инновационном следующем поколении машин.

Менеджеры отметили, что из растущих требований клиентов и конкуренции, перед производителями стоят сложные цели, а тяговитый мотор больше не является основным достоинством трактора. Машины следующего поколения должны обладать не только более высокой производительностью, но и демонстрировать лучшую экономичность, многофункциональность и эргономику. Чтобы качественно двигаться в этом направлении, New Holland фокусируются на инновационных технологиях. Компания инвестирует в разработки 1,1 млрд. долларов и уже получила некоторые результаты. В рамках выставки в Ганновере производитель представил сразу три новых модели, глобальные продажи которых стартуют уже в следующем сезоне.

К моменту появления новых моделей в продаже каталог запчастей на трактор уже будет включать все необходимые детали. Кроме того, ряд компонентов и узлов унифицированы и подходят от других моделей компании.

Наиболее важным дебютом стал новый инновационный трактор New Holland T7, который, оснащаясь мощными силовыми агрегатами 290-315 л.с., демонстрирует функциональность флагманских машин, обладая при этом достоинствами тракторов среднего размера.

New Holland T7

То есть, если в парке машин имеется модель T7.290 или T7.315, они могут стать альтернативой дорогим моделями конкурирующих производителей, используемых, как правило, на первичной/вторичной обработке грунта, паковке тюков, кошении и транспортировке. В это же время, машины New Holland T7 показывают лучшую топливную эффективность в своем классе.

Еще одним достоинством новых тракторов серии T7 является комфортабельная кабина Horizon и новейшая технология автоматизации управления New Holland IntelliCruise.

В оснащение тракторов T7 входит бесступенчатая трансмиссия Auto Command собственной разработки New Holland, которая имеет 4 режима прямой передачи 100% момента. Такие режимы ориентированы в первую очередь на кошение, паковку, транспортировку и полевые работы в скоростном режиме. Кроме того, машины оснащаются одной из лучших систем отбора мощности.

New Holland T7 могут комплектоваться более крупными шинами – размерность задних колес может составлять до 900 мм в ширину с радиусом 48-49 (диаметр 2050/2170 мм). Машина оснащается системой мониторинга давления в шинах, управляемая из кабины.

New Holland T7

Кабину Horizon этих тракторов можно сравнить с салонами современных премиум-моделей, например, New Holland T7 может оснащаться вентилируемым сидением Auto Comfort. Имеется также пневмоподвеска Comfort Ride, тогда как шумность при работе составляет всего 69 дБ(А), что сравнимо с показателем роскошного внедорожника Range Rover Sport на скорости 80 км/час.

В стандартное оснащение трактора входит 20-светодиодных фар, обеспечивающие комфортную работу в ночное время. Кроме того, New Holland T7 оснащается фирменной системой автоматического управления New Holland IntelliCruise ISOBUS Class 3.

New Holland T7

Вышеупомянутая система, когда трактор использует пресс-подборщик, позволяет устройству регулировать скорость машины для обеспечения оптимальной работы в процессе паковки. Пресс-подборщик управляет скорость движения таким образом, чтобы обеспечить непрерывный поток скошенной массы, передавая соответствующие команды силовому агрегату. Неудивительно, что в качестве идеального варианта рассматривается собственный пресс-подборщик New Holland BigBaler.

АВТОВЕСТИ