NEWS перечислил подержанные кроссоверы с полным приводом в РФ стоимостью 1,5 млн рублей

Сайт NEWS.ru составил список полноприводных кроссоверов с пробегом в России, которые можно приобрести за 1,5 млн рублей. Специалисты изучили предложения на вторичном рынке и отметили, что в списке присутствуют как старые премиальные модели, так и более новые кроссоверы бюджетного или среднебюджетного сегмента.

На вторичном авторынке предложений больше, чем на первичном, и новый кроссовер минимум стоит 2 млн рублей. Журналисты NEWS.ru решили помочь читателям с выбором и обратили внимание на несколько моделей, которые оснащены полным приводом и доступны по цене 1,5 млн рублей.

В числе рекомендуемых моделей они упомянули Porsche Cayenne, BMW X5 и Х6, Audi Q5 и Q7, Lexus RX, а также модели от Mercedes-Benz или Cadillac.

Однако следует помнить, что ремонт этих автомобилей может быть дорогим, а также возможны проблемы с наличием запчастей. Если рассматривать модели массового сегмента, то рекомендуют обратить внимание на Renault Duster первого поколения, Nissan Terrano, Hyundai Creta первой генерации, Mitsubishi Outlander второго или третьего поколения, Subaru Forester, Nissan Qashqai и X-Trail, а также Toyota RAV4 или Volkswagen Tiguan. Однако последние две модели в хорошем состоянии за указанную сумму может быть сложно найти, но это возможно.

АВТОВЕСТИ