Nissan Armada 2017 получил 390 «лошадей»

Nissan Armada 2017

Nissan Armada 2017

Японский производитель представил Nissan Armada 2017 модельного года перед его дебютом на Чикагском автосалоне.

По сути, являясь перелицованной версией Infiniti QX80, Armada 2017 имеет знакомый дизайн, но оснащается выделяющейся V-образной радиаторной решеткой в окружении светодиодной головной оптики. Внедорожник также имеет вентиляционные отверстия в передних крыльях, хромированную отделку и акустическое лобовое стекло, обеспечивающее тишину в салоне.

Говоря об интерьере, автомобиль имеет довольно высокий уровень роскоши и включает деревянную отделку, металлические вставки и впечатляющий набор стандартного оборудования. Среди особенностей, передние обогреваемые сидения, аудиосистему Bose с тринадцатью динамиками и информационно-развлекательную систему с 8-дюймовым дисплеем.

Nissan Armada 2017

Три различных уровня комплектации доступно и топовая Armada Platinum с хорошим уровнем оснащения с обогреваемыми/охлаждаемыми передними сидениями, обогреваемым вторым рядом сидений и обогреваемым рулевым колесом. Модель также имеет кожаную обивку и развлекательную систему задних пассажиров с двумя 7-дюймовыми дисплеями.

Под капотом установлен 5,6-литровый двигатель V8, развивающий мощность 390 л.с. и 543 Нм крутящего момента. Мотор агрегатируется с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией и опциональной системой полного привода. Nissan ничего не сообщил о производительности, но подтвердил, что внедорожник может буксировать прицеп массой до 3 855 кг и, предположительно, будет обладать лучшим в своем классе ускорением.

Nissan Armada 2017 модельного года поступит в продажу летом, а цены будут объявлены ближе к началу продаж.

АВТОВЕСТИ