Nissan Micra 2017 принял форму

Nissan Micra 2017 неофициальный рендер

Nissan Micra 2017 неофициальный рендер

Эксклюзивный рендер показывает весьма вероятную внешность следующего поколения Nissan Micra, глобальный дебют которого состоится в Париже в этом году.

Nissan готовится заменить устаревший Micra новой, хорошо выглядящей моделью, продажи которой, как ожидается, начнутся ближе к концу года. Мы уже знаем, что она будет базироваться на концепте Sway, а это предполагает более качественную и зрелую внешность по сравнению с предшественником.

Предыдущие шпионские фото уже показали, что мы увидим спортивный профиль с рельефными передними крыльями и большими колесными арками. Последняя вариация радиаторной решетке V-Motion будет привлекать внимание к центру передней части в окружении стреловидной головной оптики с интегрированными светодиодными ДХО.

Что касается интерьера, ожидается более просторный салон, оформленный с использованием более качественных материалов. В прошлом году топ-менеджер Nissan Тревор Манн намекнул, что там будет огромная разница по сравнению с текущей моделью, так что можно ожидать умные интерьерные решения, а также последнее поколение информационно-развлекательной системы Nissan.

Новую Micra ожидает тяжелая борьба с предстоящим следующим поколением Ford Fiesta, которая в настоящее время является лидером сегмента с 313 610 проданными автомобилями в 2015 году. Японская модель будет предлагать свежие 3- и 4-цилиндровые турбомоторы и, скорее всего, автоматическую трансмиссию.

Nissan Micra 2017 модельного года будет выпускаться Renault на фабрике Flins неподалеку Парижа.

АВТОВЕСТИ