Nissan Qashqai получил новую версию

Японский производитель выпустил на австралийский рынок новую модификацию популярного кроссовера.

Новая особая версия Nissan Qashqai получила название N-Sport. Новое исполнение базируется на комплектации начального уровня – ST. Спецверсия может похвастаться 18-дюймовыми колесами, серебристыми накладками на бамперах, молдингами на дверях аналогичного оттенка, шильдиками спереди и на двери багажника.

nissan-qashqai-n-sport-1

В Австралии Nissan предлагает новый Qashqai N-Sport исключительно в переднеприводном исполнении с бензиновым 2,0-литровым 144-сильным двигателем в комплекте с вариатором.
В оснащение нового исполнения модели входит информационно-развлекательная система с тачскрином диагональю 5 дюймов, камерой заднего вида, круиз-контролем, ассистентом подъема на склоне, кондиционером. Купить N-Sport можно по стартовой цене 26 990 долларов (приблизительно 1 248 000 рублей по текущему курсу).

Кстати, если вы являетесь владельцем автомобиля Nissan или Infiniti, рекомендуем при возникновении проблем, или просто для регулярного обслуживания, обращаться в технический центр www.jni-motors.ru, где вашему автомобилю будет оказана высококвалифицированная помощь.

nissan-qashqai-n-sport-2

Стоит отметить, что на европейском рынке вскоре начнутся продажи обновленного Nissan Qashqai, производство которого уже запущено на мощностях британского предприятия марки. В процессе рестайлинга кросс получил «освеженную» внешность и новое оборудование. В Европей модель будет продаваться с комплексом ProPilot, который может самостоятельно управлять автомобилем при движении по автомагистрали в пределах одной полосы, контролируя при этом руль, акселератор и тормоза.

До рынка Австралии рестайлинговый Nissan Qashqai доберется уже в конце 2017 года. На российском рынке обновленная модель, вероятно, появится лишь в 2018 году. Автомобили, продаваемые в нашей стране, выпускают на петербургском заводе Ниссан.

Ранее также стало известно о возвращении в Россию компактного кроссовера Nissan Juke.

АВТОВЕСТИ