Nissan сообщил линейку показа на автосалоне в Токио

Nissan сообщил линейку показа на автосалоне в Токио

В ближайшем будущем в Токио состоится крупнейшее событие в мире тюнинга, на котором Nissan намерен представить целый ряд моделей, включая концепты и гоночные машины.

В то время как в Детройте будет проходить традиционная автомобильная выставка, которая станет темой для большинства заголовков средств массовой информации автомобильной направленности, на другой стороне земного шара в рамках Токийского автосалона, на протяжении многих лет считающийся азиатским аналогом SEMA, производители будут демонстрировать свои достижения в области тюнинга. Такое событие не может обойти стороной и Nissan, запланировавший представить как минимум десять моделей.

На стенде японского производителя будет много интересных автомобилей. Начиная от компактного городского автомобиля Note Rider, различные варианты коммерческих фургонов, до таких уже легендарных спорткаров как GT-R и 370Z. На стенде также будет представлен знаковый DeltaWing, для которого это будет японский дебют. Покажут нам и два Juke, один из которых работа Nismo, ориентирована на рынок США, а другой – прототип, демонстрирующий варианты персонализации, для различных рынков.

Любители производительных электромобилей получат возможность ознакомиться с пакетом производительности для Leaf от Nismo, включающий аэродинамический пакет передней и задней части для улучшения показателей эффективности и стабильности компакта.

Поклонников «горячих» хэтчбеков компания Nissan порадует заряженным концептом Note Personalization Concept. Автопроизводитель также покажет свою модификацию гоночной модели Motul Autech GT-R для японской серии Super GT. Гоночный GT-R Nismo GT3 2013 модельного года и еще один гоночный Fairlady Z 370Z Nismo, который выйдет в единичной серии Z-Challenge Spec.

Постараемся рассказать о самых интересных показах автосалона в Токио, который начнется 11 января.

АВТОВЕСТИ