Новая «четырехдверка» Geely на шпионских фото

geely-4

Неизвестный седан китайского производителя показался на свежих шпионских фото, появившихся в сети. Под толстым слоем камуфляжа, вероятно, скрывается новая модель Geely.

Изображения были размещены на портале Autohome. О принадлежности загадочной модели к Geely свидетельствует дизайн радиаторной решетки, в котором она выполнена на всех последних моделях бренда. О двигателях будущей новинки пока ничего неизвестно.

geely-2

Когда состоится официальный дебют «четырехдверки» не сообщается. Возможно, это событие состоится уже в следующем году. В новом продуктовом ряду марки Geely седан мог бы разместится между недавно дебютировавшим GL и фастбеком GC9.

geely-1

В текущем году, кроме GL, китайская компания начала продажи на родном рынке сразу нескольких полностью новых или обновленных моделей. Весной на рынке появились кроссоверы Emgrand GS и Boyue, который, кстати, стал первым Geely с полным приводом (на ряде рынков он будет представлен как NL-3).

Весной дебютировал обновленный кроссовер Emgrand X7, поступивший в продажу в Поднебесной как Vision X6, а летом на рынок вышел рестайлинговый MK Cross.

geely-3

Ранее портал avtovesti.com сообщал, что в ноябре компания Geely продемонстрировала рекордные продажи, сумев реализовать более 100 тысяч машин.

АВТОВЕСТИ