Новая доступная комплектация Chevrolet Tahoe в России

chevrolet-tahoe-2

Представительство американского бренда в России заявило о приеме заказов на новую, самую доступную комплектацию внедорожника Chevrolet Tahoe LE.

Стартовая цена Tahoe LE составляет 2 990 000 рублей. В этой версии внедорожник оснащается 409-сильным двигателем объемом 6,2 литра (аналогичным мотором комплектуются более дорогие версии), агрегатируемый с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Производитель заявляет, что версия LE в плане безопасности и комфортабельности идентичная двум другим версиям – LT и LTZ. А основными различиями является исключительно серая отделка салона и серебристый цвет кузова.

Кроме того, LE отличается от LT информационно-развлекательной системой MyLink, в котором отсутствуют навигационные функции (в LE). Также LE не оснащается боковыми шторками безопасности, линзованной головной оптикой и люком с электрприводом. Последний нельзя приобрести даже за дополнительную плату.

Сборка Chevrolet Tahoe для российского рынка осуществляется в Беларуси. Внедорожник вышел на рынок в сентябре 2015 года. В данный момент узнать цену модели можно по запросу. В момент заявления цены на LE, комплектация LT продавалась за 3 500 000 рублей, а топ-вариант LTZ за 3 850 000 рублей.

АВТОВЕСТИ