Новая информация про обновленный УАЗ Патриот

УАЗ Патриот 2016 / UAZ Patriot

УАЗ Патриот 2016 / UAZ Patriot

УАЗ ведет подготовку продаж рестайлингового внедорожника Патриот.

Как стало известно avtovesti.com, внешность «освеженного» УАЗ Патриот существенно не изменится. Его оснастят переработанной радиаторной решеткой и обновленным логотипом производителя.

Список изменений в интерьере будет больше. У Патриота должна появится новая приборная панель – в начале лета в Интернете появились соответствующие снимки, а также новая рулевая колонка, регулируемая по углу и вылету, новый руль с переключателями-лепестками под ним, а также комбинация приборов с белой подсветкой.

УАЗ Патриот 2016 / UAZ Patriot

Внедорожник оснастят новым отопителем + климат-контроль, а также инерционными ремнями безопасности спереди с преднатяжителем и ограничителем нагрузки. В оснащение УАЗ Патриот войдут: система стабилизации, две фронтальные подушки безопасности, а также единый топливный бак.

Пока неизвестно, поменяется ли силовая гамма, состоящая сейчас из бензинового 135-сильного мотора объемом 2,7 литра и 113-сильного дизеля 2,2 литра. УАЗ Патриот сейчас можно купить по цене от 779 000 рублей (без скидок и спецпредложений).

Обновленный внедорожник УАЗа дебютирует этой осенью.

АВТОВЕСТИ