Novitec зарядил Lamborghini Huracan до 848 л.с.

Lamborghini Huracan N-Largo тюнинг от Novitec Torado

Lamborghini Huracan N-Largo тюнинг от Novitec Torado

Novitec Torado выпустил комплексную программу тюнинга для Lamborghini Huracan.

Оказывается фото, которые avtovesti.com публиковали в конце ноября, демонстрируют не Huracan Superleggera, а Huracan в тюнинге Novitec. Работа началась с внешних изменений, где установлен более аэродинамический боди-кит, придающий более агрессивный вид модели. Модернизированные бамперы, новые боковые юбки, полностью карбоновый центральный плавник, заднее антикрыло и карбоновый задний диффузор делают Huracan от Novitec более желанным.

Став шире на 6 сантиметров спереди и на 12 сантиметров сзади, суперкар получил набор занижающих пружин, приблизивший его к дороге на 3,3 сантиметра. Этот Lamborghini цвета Le Mans Blue укомплектован эксклюзивными колесами со сдвоенным 5-спицевым дизайном — 20-дюймовыми спереди и 21-дюймовыми сзади, обутыми в резину Pirelli P Zero 245/30 ZR20 и 325/25 ZR21.

Улучшение внешних эстетических данных сопровождается доработанным 5,2-литровым атмосферным мотором V10, получившим наддув. В результате его отдача повысилась до внушительных 848 л.с. и 960 Нм крутящего момента. Novitec также оснащается выхлопом из жаростойкого сплава с (или без) дроссельными клапанами.

Информации о цене нет, но тюнер заявил, что всего будет выпущено 25 таких комплектов.

Тюнинг-фото Novitec Torado Lamborghini Huracan N-Largo:

АВТОВЕСТИ