Новую Toyota Camry покажут в январе

Toyota Camry 2018

Японский производитель анонсировал следующее поколение бизнес-седана Camry 2018 модельного года с помощью тизер изображения.

Премьера «четырехдверки» Toyota Camry новой генерации состоится в начале следующего года в рамках Детройтского автосалона. Новое поколение модели будет базироваться на платформе Toyota New Global Architecture, которая уже лежит в основе Prius и компактного кроссовера C-HR, о старте серийного производства которого портал avtovesti.com сообщал недавно.

Toyota Camry (версия для России)

На опубликованном компанией тизере представлена часть кормы автомобиля, на которой можно заметить светодиодный фонарь, сочетающийся с узкой вертикальной вентиляционной решеткой и небольшой спойлер-губу на крышке багажника. Можно еще заметить часть литого диска с низкопрофильной шиной и изогнутую заднюю стойку.

Дизайн, автомобиля, представленного на тизер-фото выглядит необычно, как для консервативного седана Toyota, внешность которого всегда была максимально простой и нейтральной. «Четырехдверка» никогда не выглядела агрессивно, так как рассчитана на максимальный охват аудитории, в силу чего она пользуется стабильной популярностью. Под залог такого автомобиля можно без проблем получить деньги, любой автоломбард в Алматы, или любом другом городе с удовольствием согласится на это.

toyota-camry-xle-us1

По слухам, в линейке Toyota Camry нового поколения дебютирует «горячая» модификация TRD с агрессивным обвесом, «четырехствольной» выхлопной системой и особым дизайном колес. Не исключено, что под капотом расположится 3,5-литровый двигатель V6, отдача которого превысит 300 л.с.

Обычные версии седана будут, вероятно, комплектоваться бензиновыми «четверками», в том числе актуальным атмосферным двигателем объемом 2,5 литра и бензиновым турбомотором объемом 2,0 литра.

Toyota Camry 2018

Актуальная версия седана Toyota Camry продается на российском рынке. Цена модели составляет от 1 364 000 до 1 960 000 рублей. В состав силовой гаммы входят все двигатели упомянутые выше – в паре со всеми работает шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Ранее японский производитель опубликовал цены обновленного кроссовера Toyota Highlander, продажи которого начались в середине прошлого месяца.

АВТОВЕСТИ