Новые официальные фото и видео Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq официальное фото тизер

«Шкода» перешла к следующему этапу тизерной кампании, опубликовав новые официальные фото и видео Skoda Kodiaq.

Кроссовер Skoda Kodiaq дебютирует 1 сентября и компания начала частично демонстрировать автомобиль на фото, лишив его камуфляжа. Официальные изображения раскрывают большинство основных черт автомобиля.

Skoda Kodiaq официальное фото тизер

По снимкам можно сделать фото, что «Кодиак» будет иметь внешнее сходство с флагманским Skoda Superb. А профиль кросса, как это уже можно было увидеть на последних шпионских фото Kodiaq, напоминает Range Rover Evoque. Ранее портал avtovesti.com публиковал шпионские фото интерьера «Кодиака».

Дизайн модели выполнен по мотивам концепта VisionS, дебют которого состоялся на Женевском автосалоне 2016 года. Правда, как видно на фото, серийный кроссовер получит упрощенный стиль.

Продажи Skoda Kodiaq начнутся в 2017 году в 5- и 7-местной модификации. Кроссовер будет комплектоваться бензиновыми моторами TSI объемом 1,4 литра (125/150 л.с.) и 1,8 литра 180 л.с., а также двумя дизелями TDI. Моторы будут работать в комплекте с 6-ступенчатой механической коробкой и роботизированной DSG, а также с двумя типами привода – передним и полным.

АВТОВЕСТИ