Новые подробности о рестайлинговой Skoda Octavia

Skoda Octavia 2017

skoda-octavia-2017-1

Обновленная Skoda Octavia обзавелась новым оборудованием и вариантами оформления салона. Салон рестайлинговой Skoda Octavia был переработан, получив улучшенную эргономику и беспроводные технологии.

Для комплектации Octavia Ambition стал доступен бежево-черный вариант оформления салона, предлагаемый ранее только для топовых комплектаций. Версии Style и Laurin & Klement обзавелись подсветкой (с возможностью изменения цвета) дверных карт.

skoda-octavia-2017-6

Универсал Skoda Octavia получил электропривод двери багажника, а пол имеет многофункциональный шельф с возможностью трансформирования, кроме того, эксплуатация багажника стала удобнее за счет позаимствованных у флагманского Superb крючков для крепления сумок и пакетов.

Бестселлер чешской марки также получил модернизированные передние кресла – их спинки можно трансформировать в столики. Добавился холдер для смартфонов, тогда как в версиях Ambition и выше, автомобиль можно оснастить беспроводной зарядкой и аудиосистемой CANTON. В качестве дополнительной опции покупателям предлагается 230-вольтовая розетка.

skoda-octavia-2017-9

Мультимедийные комплексы Swing и Bolero также были доработаны и поддерживают теперь MirrorLink, Apple CarPlay и Android Auto. Для связи мобильного устройства с системой автомобиля теперь можно воспользоваться системой SmartGate, позволяющей считывать с автомобиля техническую информацию. Еще предлагается точка Wi-Fi c опциональным высокоскоростным подключением 4G LTE.

Рестайлинговая Skoda Octavia, как сообщал портал avtovesti.com, была представлена недавно. Модель презентовали без лишнего пафоса, но значительно переработанной. Накануне чешская марка обновила индийскую версию лифтбека Rapid.

АВТОВЕСТИ