Новые шины Duck Commander на американском рынке

Новые шины Duck Commander на американском рынке

В планы дистрибьюторов TBC и Harris входит начало продаж шин для внедорожников под маркой Duck Commander.

Данное название появилось в 1972 году являясь одновременно именем и брендом одной компании из Луизианы, специализирующейся на манках для утиной охоты, позднее продуктовая линейка была расширена рядом других аксессуаров для охоты. А Фил Робертсон, основатель компании, вместе с семьей принимает участие в реалити-шоу Duck Dynasty на канале A&E.

Первыми моделями семейства Duck Commander станут две внедорожные модели – Duck Commander All Terrain и Duck Commander Mud Terrain. Марти Крчелич, занимающий пост исполнительного вице-президента по продажам TBC, отметил, что впервые в истории компании было заключено подобное соглашение, подразумевающее продажи не своих марок.

Возможно, в будущем эти шины завоюют популярность во всем мире, включая российский рынок. А пока выбрать подходящее решение можно в интернет-магазине shinaexpert.ru. Большой ассортимент продукции по выгодным ценам, на все сезоны и типы автомобилей.

Новые шины Duck Commander на американском рынке

С середины осени линейка шин будет включать 31 размер для большого количество моделей внедорожников, пикапов и кроссоверов. Семейство Duck Commander All Terrain будет состоять из 16 размеров – 15-18 дюймов, а Duck Commander Mud Terrain – 15 размеров – 16-20 дюймов. Выпуском обеих линеек занимается компания Cooper, что будет демонстрировать соответствующая надпись на боковине.

Старший директор по маркетингу TBC Джон Вэнс заявил, что покупателями данных продуктов станут не только приверженцы бренда, но просто любители активно отдыхать.

Компания Harris Tire получит эксклюзивные права на дистрибуцию новых покрышек в юго-восточном регионе США, а TBC будет являться дистрибьютором в остальной части Северной Америки согласно лицензионного сообщения. По словам Крчелича, сразу же после обращения компании Harris они заинтересовались данным предложением, которое позволит получить выгоду дилерам и потребителям, в первую очередь любителям активного отдыха и поклонников офф-роуда. TBC будет приятно разделить дистрибьюторские обязанности с друзьями из Harris Tire, а покрышки Duck Commander обеспечат веселые приключения каждому автомобилю.

АВТОВЕСТИ