Новый Chevrolet Trailblazer представили в Таиланде

Новый Chevrolet Trailblazer представили в Таиланде

На проходящем в Таиланде автошоу американская компания Chevrolet представила свое новое поколение Trailblazer. Напомним, что концепт нового поколения был показан несколько месяцев назад на автовыставке в Дубаи.

Новое поколение рамного внедорожника Trailblaizer создано на базе новой платформе среднего размера, которая была создана инженерами бразильского подразделения General Motors и которую уже использовали при создании пикапа Colorado. Для Trailblazer доступно два варианта дизельных двигателей Duramax. Объемы моторов составляют 2,5 и 2,8 литра, и развивают мощность 150 и 180 «лошадей» соответственно. Двигатель 2,5 литра выдает 350 Нм крутящего момента, а 2,8 литра – 470 Нм. В комплект к двигателям устанавливается 5-ступенчатая МКПП, или 6-диапазонная АКПП.

Хороший автомобиль, хороший дизайн, неплохие технические характеристики, что еще нужно автолюбителю. Осталось узнать легко ли для данной модели осуществлять кузовной ремонт.

В новом внедорожники устанавливается три ряда сидений, в тоже время второй ряд можно сложить в пропорции 60/40, а также имеют регулировки в шести положениях. Все сидения, кроме водительского можно сложить в один уровень с полом, в результате получится очень большой грузовой отсек.

Первый запланированный рынок, на котором начнутся продажи нового поколения внедорожника Chevrolet Trailblazer — будет Таиланд. В планах компании также в этом году вывести Trailblazer и на рынок России.

АВТОВЕСТИ