Новый Hyundai Solaris: комплектации и официальные фото

Hyundai Solaris 2017 официальное фотоHyundai Solaris 2017 официальное фото

Hyundai Solaris 2017 официальное фото

Корейская марка раскрыла комплектации Hyundai Solaris нового поколения для рынка России.

Новый Solaris поступит в продажу в нашей стране до конца февраля. Hyundai Solaris будет оснащаться двумя бензиновыми моторами: 1,4-литровым 100-сильным и 1,6-литровым 123-сильным. Они будут сочетаться с 6-ступенчатой автоматической или 6-ступенчатой механической коробкой передач.

На российском рынке модель будет продаваться в четырех комплектациях: Active, Active Plus, Comfort и Elegance. В стандартное оснащение всех версий входит система ЭРА-ГЛОНАСС. Базовая модель с 1,4-литровым мотором с МКПП получила: аудиоподготовку, окрашенные в цвет кузова дверные ручки и корпуса боковых зеркал, электрические стеклоподъемники передних дверей, две фронтальные подушки безопасности, систему стабилизации и систему мониторинга давления в шинах.

Hyundai Solaris 2017 официальное фото

Для комплектации Active Plus уже доступен 1,6-литровый мотор и «автомат». В таком оснащении модель стандартно имеет обогрев передних кресел, обогрев и электропривод внешних зеркал, кондиционер, аудиосистему с кнопками управления на рулевом колесе и портами USB/AUX.

В оснащение Comfort входит следующее оборудование: Bluetooth, «приборка» Supervision и кожаный руль. Топовый вариант Elegance дополнительно оснащается передним подлокотником с регулировками по длине, климат-контролем, навигационной системой с информацией о дорожных заторах, информационно-мультимедийной системой с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов, поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, датчиками дождя и парктроником.

Hyundai Solaris 2017 официальное фото

«Четырехдверка» может оснащаться целым рядом опциональных пакетов, которые позволяют добавить в автомобиль, например, систему доступа в салон без ключа, обогрев передних кресел, камеру заднего обзора с динамической разметкой, 16-дюймовые литые колеса, светодиодные задние фонари.

Напомним, российская премьера нового Соляриса состоялась в понедельник, 6 февраля 2017 года. Модель по-прежнему будут выпускать на петербургском заводе Hyundai.

Hyundai Solaris 2017 официальное фото

Портал avtovesti.com сообщал о российской премьере Hyundai Solaris, которая прошла 6 февраля 2017 года. Сборка модели сохранит прописку на петербуржских мощностях бренда.

АВТОВЕСТИ