Новый Mazda CX-9 показался на неофициальном рендере

Mazda CX-9 рендер-изображение нового поколения

Mazda CX-9 рендер-изображение нового поколения

Независимый дизайнер Remco Meulendijk из RM Design представил свою визуализацию нового поколения Mazda CX-9 в виде рендера.

Японский производитель готовится представить свой флагманский кроссовер в конце этого месяца на Лос-Анджелесском автосалоне, что доказывает выпущенный на днях тизер, и этот момент отлично подходит для рендеринга, чтобы сделать первый взгляд на конечный продукт. В итоге мы получили довольно детальный рендер кроссовера, явно выполненный по мотивам концепта KOERU, представленного недавно на Франкфуртском автосалоне, также можно заметить некоторые черты универсала Mazda6, особенно в задней части. По сравнению с прототипом, серийный CX-9, как ожидается, будет длиннее и выше, судя по шпионским фото. В этом рендере все выглядит достаточно реалистичной, за исключением массивных колес, которые выглядят слишком большими для серийной модели.

Используя последнее поколение дизайна KODO, CX-9 расположен на вершине семейства внедорожников Mazda и в нем будет применяться весь спектр технологий SKYACTIV. Скорее всего, он получит 2,5-литровый турбомотор, агрегатируемый с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода, развивая около 300 л.с. Устаревший 3,7-литровый атмосферный двигатель V6, устанавливаемый под капотом предшественника, станет историей.

Вся информация будет раскрыта 17 ноября, когда стартует автосалон в Лос-Анджелесе с дней для прессы.

АВТОВЕСТИ